LinksTerminkalender
 
 
  Sie sind hier: Ergebnisse > Gausschießen Ergebnis  
 
 
 

Ergebnisse Gauschießen

Sachpreise

 

- 14. Platz   Barabara Schauer    17,8 Teiler LG

- 27. Platz   Sabine Wastlhuber   63,2 Teiler LP

- 28. Platz   Thomas Haindl        25,4 Teiler LG

- 36. Platz   Hedi Schlecht           33,6 Teiler LGA

- 38. Platz   Sonja Mörner           33,8 Teiler LGA

- 41. Platz   Herbert Zenz            35,7 Teiler LGA

- 43. Platz   Sophie Haindl           37,8 Teiler LG

 

Meister Schüler LG

 

- 1. Platz   Sophie Haindl            96 Ring

- 5. Platz   Theresa Haindl          89 Ring

Meister Jungend LG

- 11. Platz Leonie Sieber            92 Ring

Meister JuniorenI/ DamenI

- 4. Platz Maria Schauer            98 Ring

- 21. Platz Barbara Schauer       92 Ring

Meister DamenII-V/Herren Damen II-V

- 17. Platz Thomas Haindl          94 Ring

 

Meister LPA/LGA

 

1. Platz Josef Georg                  100 Ring

8. Platz Johannes Mörner           100 Ring

11. Platz Hedi Schlecht              100 Ring

31. Platz Sonja Mörner               98 Ring

53. Platz Birgit Rumswinkel         97 Ring

62. Platz Herbert Zenz                96 Ring

68. Platz Sepp Schlecht               96 Ring

77. Platz Marianne Brandl            95 Ring

94. Platz Gerd Resch                   93 Ring

121. Platz Ilse Böttcher               87 Ring

 

Meister JuniorenII/ Jugend/ Schüler LP

 

4. Platz Andreas Wastlhuber         72 Ring

 

 Meister JuniorenI/HerrenI/DamenI LP

 

16. Platz Simon Wastlhuber         87 Ring

27. Platz Martina Wastlhuber       81 Ring

 

Meister Herren II-V/Damen II-V LP

 

10. Platz Sabine Wastlhuber       92 Ring

 

Punkt LG

 

19. Platz Barbara Schauer          18,3 Teiler

33. Platz Thomas Haindl             26,0 Teiler

54. Platz Maria Schauer             41,4 Teiler

62. Platz Theresa Haindl            43,6 Teiler

66. Platz Leonie Sieber              44,7 Teiler

67. Platz Sophie Haindl              45,1 Teiler

214. Platz Simone Posch           182,0 Teiler

 

Punkt LP 

 

1.     Platz Sabine Wastlhuber      10,9 Teiler

60.   Platz Simon Wastlhuber      125,2 Teiler

93.   Platz Martina Wastlhuber     247,1 Teiler

100. Platz Andreas Wastlhuber     315,0 Teiler

 

Punkt LPA/LGA

 

 11. Platz Josef Georg                     7,0 (mit Faktor 12,6 Teiler)

 26. Platz Hedi Schlecht                  9,4 (mit Faktor 16,9 Teiler)

 27. Platz Sonja Mörner                 14,8 (mit Faktor  26,6 Teiler)

 41. Platz Johannes Mörner            20,0 (mit Faktor 36,0 Teiler)

 53. Platz Marianne Brandl             28,0 (mit Faktor 50,4 Teiler)

 64. Platz Ilse Böttcher                  33,8 (mit Faktor 60,8 Teiler)

 68. Platz Gerd Resch                     35,4 (mit Faktor 63,7 Teiler)

 82. Platz Sepp Schlecht                 44,6 (mit Faktor  80,2 Teiler)

109. Platz Herbert Zenz                  68,9 (mit Faktor 123,9 Teiler)

116. Platz Birgit Rumswinkel           77,8 (mit Faktor 139,9 Teiler)

 

Manschaft LG erreichte den 12 Platz mit einem Gesamtergebnis von 1211 Ring

 

Maria Schauer       192 Ringe                  Sophie Haindl  184 Ringe

Leonie Sieber        180 Ringe                  Thoms Haindl   179 Ringe

Barbara Schauer    179 Ringe                  Theresa Haindl 178 Ringe

Simone Posch        119 Ringe

 

Manschaft LP erreichte den 13. Platz mit einem Gesamtergebnis von 641 Ring

 

Sabine Wastlhuber  176 Ringe        Simon Wastlhuber    169 Ringe

Martina Wastlhuber 156 Ringe        Andreas Wastlhuber 140 Ringe

 

Manschaft LPA/LGA erreichte den 3. Platz mit einem Gesamtergebnis  von 589 Ring

 

Josef Georg         199 Ringe

Johannes Mörner 196 Ringe

Hedi Schlecht      194 Ringe

 

Wir erreichten auch noch Platz fünf beim Meistpreis mit 21 Schützen. 

 

 

 

 

 

 
 
 
Besucher: 02791 © 2019, SG-Hart ↑ Seitenanfang ↑